Ники Минаж обманули: слетала в Китай напрасно

Дата: 23-11-2018, 17:46, Категория: Новости
Ники Минаж обманули: слетала в Китай напрасно

Ники Минаж пролетела свыше шести тысяч миль (более 9,5 тысячи километров), чтобы выступить на фестивале в Шанхае. Только на месте выяснилось, что стала жертвой аферы.
В планах Ники стояло проведение полуторачасового концерта, который должен был состояться в воскресенье 18 ноября. Ее выступление должно было стать частью фестиваля под названием – Djakarta Warehouse Project China Festival. Как потом оказалось, ни сама хип-хоп исполнительница, ни ее менеджеры не проверили достоверность организаторов, пригласивших на данное мероприятие.



Быстро выяснилось, что пригласившая их организация пытается выдать себя за фестиваль под названием Djakarta Warehouse Project, который проводится в декабре на Бали. Организаторы индонезийского фестиваля сообщили, что их имя было использовано без их ведома и разрешения.
В ответ организаторы фестиваля в Шанхае уверяли, что все законно, а DWP дало на него согласие. Это, однако, не убедило Ники Минаж, которая по прибытии в Китай был проинформирована о сложившейся ситуации.
Минаж решила не принимать участие в фестивале и вернулась в США.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  2. Новая песня Ники Минаж (Nicki Minaj) — Anaconda
  3. Ники Минаж переносит премьеру диска
  4. Смелая обложка альбома Ники Минаж
  5. Ники Минаж в дуэте с Лилом Узи Вертом (трек «The Way Life Goes»)
  6. Новый клип Ники Минаж

Комментарии
star