Певец KISS Пол Стэнли ответил хейтерам, которые утверждают, что он потеряли голос

Дата: 18-11-2018, 16:31, Категория: Новости
Певец KISS Пол Стэнли ответил хейтерам, которые утверждают, что он потеряли голос

Пол Стенли отреагировал на слухи, которые начали циркулировать по сети. Он ответил своим ненавистникам кратко и лаконично.

Пол Стэнли основал группу KISS совместно с Джин Сименс на рубеже 1972 и 73 годов. С тех пор музыкант записал с группой до 20 студийных дисков и отыграл огромное количество концертов. Впервые на сцене он появился в двадцать лет и с тех пор прошло почти полвека. Неудивительно, что голос певца эволюционировал, однако некоторым слушателям не хватает понимания этого вопроса.

В интернете появились комментарии о том, что Пол Стэнли теряет голос. Ненавистники заявили, что голос певца больше не звучит так, как раньше, и даже что Пол должен прекратить петь. Однако музыкант быстро отреагировал на такие мнения:

- Если кто-то хочет услышать меня сейчас в такой же версии, как на "Alive!"с 1975 года, я желаю вам удачи. Это абсурд. Конечно, что мой голос меняется, как меняется тело каждого спортсмена.

Стэнли понимает, что уже не является человеком, которым был 50 лет тому назад. Однако он подчеркивает, что старается заботиться о своей форме, играть и петь.

- Таковы реалии. Я выгляжу не так, как когда мы организовали KISS. Сегодня никто не выглядит так же, как пятьдесят лет назад. Однако мы стараемся, чтобы быть в наилучшей форме.

Одновременно музыкант проявил себя снисходительно по отношению к хейтерам и пообещал, что не разочарует никого на прощальном турне KISS.

- Я понимаю, что есть люди, которые имеют склонность выкладывать негативные отзывы. К счастью, они в меньшинстве. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отлично выступить во время прощального тура.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?
  2. Kiss: Эйс Фрэйли и Брюс Кулик вернулись для одного выступления
  3. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен
  4. Боно потерял голос во время концерта в Берлине
  5. KISS FM Украина
  6. Бывший гитарист Kiss хочет запатентовать товарный знак Vinnie Vincent's Kiss

Комментарии
star