Пол Стэнли раскритиковал культовый альбом Kiss
Дата: 29-06-2021, 13:38, Категория: Новости

Пол Стэнли признался, что не является поклонником диска, который любят многие поклонники Kiss.
В интервью SiriusXM Пол Стэнли рассказал о ранних записях Kiss. Как оказалось, ему не нравится тот период творчества группы.
Говоря о дебютном альбоме Kiss 1974 года, Стэнли сказал:
Я буду честен ... на мой взгляд, этот альбом звучал ужасно. Я никогда не был поклонником звука первых трех альбомов. Эта группа была напыщенной, живой, как торнадо, и мы звучали довольно тонко на пластинках. Мы не могли получить лучший звук, но мы знали, что это не то, что мы должны звучать. Только когда появилось "Kiss Alive" группа выбилась. Раньше людям нравились наши концерты, но, когда они выпускали пластинку, они говорили: "это не похоже на ту группу, которую я видел”. Кроме того, обложка, которая сегодня является культовой, тогда я увидел ее только после того, как вышел альбом. Мы были новой группой и не могли решать все. Я помню, когда увидел обложку, я подумал: «Это не то, что я имел в виду». Но начинать нужно с чего-то, а песни "Strutter", "Deuce", "Black Diamond" или "Firehouse" великолепны. Они звучали так, как я надеялся? Нет. Но это был альбом Kiss.
Другие новости шоу-бизнеса
- Пол Стэнли: в каждом члене группы есть ДНК Kiss
- Пол Стэнли (Kiss) заканчивает работу над альбомом Soul Station
- Пол Стэнли настаивает на том, что KISS может "эволюционировать" с другими участниками группы после того, как он уйдет на пенсию
- Пол Стэнли из KISS: запись новой музыки "совершенно бессмысленна"
- Пол Стэнли рассказал, почему Kiss закончил с гастролями
- Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?
Комментарии