Карди Би побила двух барменш

Дата: 2-10-2018, 20:15, Категория: Новости
Карди Би побила двух барменш

Карди Би пришла в один из нью-йоркских полицейских участков в связи с обвинениями в участии в драке в одном из стриптиз-клубов. Певице были предъявлены обвинения.

По информации таблоида TMZ.com хип-хоп исполнительнице предъявлены обвинения в нападении, которое она совершила 29 августа на двух барменш Jade и Baddie Gi из нью-йоркского Angels Strip Club.



После заявления, поданного в полицию, сотрудники правоохранительных органов сняли отпечатки пальцев хип-хоп исполнительницы и сделали ее фотографию для досье. После заполнения формальностей Карди Би покинула участок, решив не общаться с прессой.



Адвокат звезды, Джефф Керн, заявил, что не имеет никаких доказательств вины своей клиентки. Другого мнения придерживается представитель потерпевших девушек. «Независимо от того, является ли знаменитой хип-хоп исполнительницей или человеком с улицы – должна быть привлечена к ответственности за свои преступные действия. Она запланировала нападение на моих клиенток: сначала угрожала им, а затем напала», - заявил Джозеф Taкoпинo. Адвокат пострадавших девушек утверждает, что имеет убедительные доказательства против Карди би, в том числе запись с камер наблюдения.

По свидетельству барменш певица напала на одну из них, так как была уверена, что та спала с ее мужем.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  2. Карди Би беременна? Комментарий певицы
  3. Прекратить ли петь Карди Би?
  4. Карди Би и Offset хотят запатентовать имя дочери
  5. Карди Би усилила свое охрану, опасаясь нападения бандитов
  6. У Мэрайя Кэри большие проблемы: против нее выдвинуты серьезные обвинения

Комментарии
star