Игги Азалия очередной раз почти голая

Дата: 3-07-2018, 09:50, Категория: Новости
Игги Азалия очередной раз почти голая

Австралийская хип-хоп исполнительница опубликовала на своем профиле в Instagram обложку будущего миньона, позволяющую ее слушателям домыслить слишком многое. Выход EP-диска «Surviving the Summer» запланирован на 6 июля.

Совсем недавно мы писали о том, что фанаты Игги были крайне недовольны своею любимицей, предъявив ей претензию в том, что она не занимается музыкой, а только участвует во многочисленных фотоссесиях, снимаясь в них практически обнаженной.

Буквально на следующий день, после появления шквала критики в ее адрес, певица в своем аккаунте в Instagram опубликовала короткий музыкальный анонс будущего диска.
[media=https://instagram.com/p/BkWH-IPH7mA/]

Три дня назад выложила фото обложки будущего миньона, на которой певица предстает перед своими слушателями практически совсем голая.
[media=https://instagram.com/p/Bkn7lN6HJg0/]

По всей вероятности, более креативных идей ни у самой Игги, ни у издателей нового EP-диска не нашлось. Остается вопрос, удовлетворит ли фанатов Азалии выход скромного миньона? Стоит напомнить, что с момента выхода первого альбома австралийки прошло довольно много времени (альбом вышел в 2014 году). Получается, что с того времени Игги не удалось записать какое-то значительное количество песен, позволяющее издать полноценный диск, а не EP-ку.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Игги Азалия отвечает своим фанатам на критику в ее адрес
  2. Обнаженная Игги Азалия в рекламе обуви
  3. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Trouble
  4. Игги Азалия разозлилась на своего издателя
  5. Очередной рекорд Адель!
  6. У Игги Азалии новый альбом: посмотрите клип «Savior»

Комментарии
star