Игги Азалия: а была ли беременность?

Дата: 15-05-2020, 19:58, Категория: Новости
Игги Азалия: а была ли беременность?

Согласно неофициальным сообщениям от зарубежных порталов сплетен, Игги стала матерью. Однако последние снимки звезды ни в какой степени на это не указывают.

Журналисты, освещающие новости шоу-бизнеса заявляли, что ребенок Игги и Playboi Carti появился на свет в последний выходной апреля. Однако никто из предполагаемых родителей не подтвердил данную информацию.

Многие зарубежные порталы со ссылкой на собственные источники сообщали, что Азалия уже в конце прошлого года была беременна. Доказательством также должны были стать фотографии папарацци, которые поймали звездную пару, покупающую автомобиль, якобы идеальный для семьи.

Однако хип-хоп исполнительница после перерыва вернулся в Instagram, и фотографии, которые она опубликовала, не указывают на то, что она, возможно, была беременна. «Я вернулась, как будто никогда не уходила», - написала она.
[media=https://instagram.com/p/B__fJUgF5nh/]

Хип-хоп исполнительница опубликовала свою фотографию, на которой она в спортивной одежде, и подписала ее: «The sky needs the blue».

Судя по ее подтянутому животу, было бы трудно поверить, что она родила ребенка всего несколько недель назад, но случались и более странные вещи.
[media=https://instagram.com/p/CAJRpa2lQ4v/]

Также возможно, что эта фотография была сделана до того, как она была беременна.

Когда фанаты начали наводнять раздел комментариев любопытными вопросами, Азалия отключила функцию комментирования, чтобы поклонники не смогли выяснить, что же происходит.

Некоторые фанаты отправились в Твиттер, чтобы предположить, может быть, у нее - сын, основываясь на упоминании синего цвета в подписи.

Так была ли беременность?

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Игги Азалия приостанавливает карьеру
  2. Обнаженная Игги Азалия в рекламе обуви
  3. Игги Азалия отменила концерты в рамках «Bad Girls Tour». Что же случилось?
  4. Игги Азалия разозлилась на своего издателя
  5. Игги Азалия: «Лучший день моей жизни»
  6. Игги Азалия нашла для себя издателя

Комментарии
star