Конфуз на программе «American Idol»: они не знали, что камеры уже включены

Дата: 19-05-2018, 11:08, Категория: Новости
Конфуз на программе «American Idol»: они не знали, что камеры уже включены

Напомним, что с марта этого года телеканал ABC возобновил шоу «American Idol». В жюри программы были приглашены Лайонел Ричи, Люк Брайан и Кэти Перри. Ведущим, как и ранее, стал Райан Сикрест.

Именно разговор между Сикрестом и Перри привлек внимание зрителей во время полуфинального выпуска программы.

Ведущий не понял, что программа вернулась в эфир после рекламы и начал флиртовать с Перри. «Твоя мама красивая», – сказал он Кэти, а та решила продолжить тему.

«Моя мама? Надеюсь, что яблоко упало недалеко от яблони», – ответила Перри. «Ты тоже, но ты пока не мама?», – ответил на это Райан. После обмена многозначительными репликами, пара поняла, что находится в эфире. «Мы ведем себя профессионально?» – спросила в конце Перри и завершила дискуссию.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=KprowORNg2I]


Зрители программы не могли ни увидеть этот разговор и быстро его оценили.

«Кэти Перри буквально должна была сказать Райану Сикресту, что камеры включены, и он продолжает приставать к ней, спрашивает, является ли она мамой и говорит: “Вы хотите поговорить об этом?"после того, как она сказала нет. что происходит мне неудобно», - писал один из зрителей.



«Разве # RyanSeacrest просто спросил @katyperry, хочет ли она "поговорить" о том, что у нее еще нет детей? Может, я неправильно это услышал. Плюс он приставал к ее маме? Очень неудобно и неудобно.», – прокомментировал другой.



Эта задержка на @ AmericanIdol, когда никто не знал, что они вернулись, поэтому Райан Сикрест спрашивает Кэти Перри, является ли она уже мамой и хочет ли она, чтобы он помог с этим, мне было так неудобно. Это подходящий вопрос? Я так не думаю.







Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эпатажная Кэти Перри очередной раз удивила зрителей «American Idol»
  2. Кэти Перри поцеловала участника «American Idol», после чего он попросил воды
  3. Будет ли обвинена Кэтти Перри в сексуальном домогательстве?
  4. Кэти Перри – певица без комплексов или…
  5. Веб-серфер думал, что 6 лет он общался с Кэти Перри
  6. Кэти Перри рассказывает о своем новом альбоме

Комментарии
star