Кэти Перри: «Я никогда не забуду, что была беременна во время пандемии»

Дата: 27-04-2020, 22:16, Категория: Новости
Кэти Перри: «Я никогда не забуду, что была беременна во время пандемии»

Певица в настоящее время ожидает своего первого ребенка с женихом Орландо Блумом, и во время разговора с Райаном Сикрестом во время первого домашнего эпизода American Idol в воскресенье вечером, она рассказала о том, как она справляется с кризисом здоровья.

На вопрос, как она себя чувствует, Кэти ответила: «У меня все хорошо. Спасибо. Когда я оглянусь назад, это будет время, которое я никогда не забуду. Моя первая беременность, во время пандемии, с жаждой, которую я не могу заполнить».

Кэти оделась как гигантская бутылка дезинфицирующего средства для рук для воскресного вечернего шоу, признавшись, что она сделала костюм после того, как мечтала об этом в течение трех недель. В новости «Кэти Перри пытается быть «как можно более безопасной» на шоу American Idol... и обсуждает беременность в условиях пандемии» вы можете посмотреть фото и видео этого переодевания.

В живом чате Facebook в преддверии эпизода звезда также обсудила технические аспекты получения «исторического» эпизода American Idol shot.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эпатажная Кэти Перри очередной раз удивила зрителей «American Idol»
  2. Конфуз на программе «American Idol»: они не знали, что камеры уже включены
  3. Кэти Перри поцеловала участника «American Idol», после чего он попросил воды
  4. Беременная Кэти Перри запасается продуктами с Орландо Блумом в Лос-Анджелесе на фоне советов практиковать социальное дистанцирование
  5. Кэти Перри и Орландо Блум планируют пожениться в июне
  6. Будет ли обвинена Кэтти Перри в сексуальном домогательстве?

Комментарии
star