Кэти Перри – певица без комплексов или…

Дата: 18-04-2018, 16:49, Категория: Новости
Кэти Перри – певица без комплексов или…

Кэти Перри в очередной раз акцентировала внимание миллионов зрителей на том, что у нее нет никаких комплексов. О чем речь и хорошо ли этим бравировать?

В минувший понедельник (16 апреля) в эфире телешоу «American Idol» Кэти очень рассмешили конкурсанты. Она залилась таким смехом из-за которого у нее лопнули штаны.

«Ой-ой! У меня треснули брюки», – воскликнула Перри, после чего повернулась к зрителям спиной и начала демонстрировать публике свои трусики. Член жюри – Лионель Ричи – безуспешно попытался скрыть интимную часть гардероба подруги, на видео видно, что редакторам программы пришлось поработать цензорами.
[media=https://instagram.com/p/BhpnlAFFKD0/]

Следует отметить, что видео в соцсети выкладывает сама Пери, желая, видимо, любым способом обратить на себя внимание в интернете. Подтверждением этого может служить также, выложенное ею же видео, на котором певица решила понюхать насколько на сколько сильно пахнет у нее подмышками.
[media=https://instagram.com/p/BhVW1kQFrRf/]

Как считаете вы? Бравада по поводу подобных действий, как и сами поступки, следует расценивать как отсутствие комплексов или наличие плохого воспитания и дурных манер?


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эпатажная Кэти Перри очередной раз удивила зрителей «American Idol»
  2. Кэти Перри поцеловала участника «American Idol», после чего он попросил воды
  3. Конфуз на программе «American Idol»: они не знали, что камеры уже включены
  4. Кэти Перри рассказывает о своем новом альбоме
  5. Кэти Перри обезумела в эфире телепередачи
  6. Кэти Перри поймала букет невесты

Комментарии
star