Уитни Хьюстон: шокирующая информация о совращении

Дата: 17-05-2018, 17:54, Категория: Новости
Уитни Хьюстон: шокирующая информация о совращении

На продолжающемся Каннском кинофестивале прошел премьерный показ документального фильма «Уитни». Зрителей потрясла информация о том, что вокалистка будучи ребенком подверглась сексуальному домогательству.

Трагическая и неожиданная смерть певицы взволновала миллионы поклонников по всему миру.

В среду (16 мая) во время кинофестиваля в Каннах состоялась премьера документального фильма «Уитни». Режиссер Кевин Макдональд показал в нем, что вокалистка подверглась в детстве сексуальному насилию.

Жертвой Dee Dee Warwick (умерла в 2008 году) был также Гарри, брат Уитни. Эти шокирующие сведения повлияли на создание фильма «Уитни».

«У нас был на эту тему серьезный разговор. Как представить такой материал, чтобы все выглядело учтиво по отношению к семье и, когда звучат обвинения в отношении покойной человека?» - говорил Кевин Макдональд.

«В итоге у нас было три разных человека, которые нам это подтвердили. Одним из них был Гарри, который подвергался сам насилию. Мы решили, что даже если в какой-то невероятный способ Уитни всем лгала, то нет никаких причин, чтобы не говорить об этом публично. Все эксперты, с которыми я разговаривал об этом и сказали мне, что это лучший способ, чтобы говорить на такие темы», - добавил режиссер.

Макдональд просматривал различные видеоматериалы с Уитни Хьюстон и обратил внимание на поведение певицы.

«Она чувствовала себя некомфортно практически в каждом интервью. Я подумал, что это странное поведение, напомнило мне людей, являющихся жертвами сексуальных домогательств. Это что-то в их языке тела и желании скрывать что-то в тени. Потом кто-то из них раскрывал мне свою тайну вне съемок», - вспоминает Кевин.

Во время работы над фильмом «Уитни» Кевин Макдональд разговаривал также с упомянутой Гари, сводным братом Уитни, и его женой Пэт Хьюстон, которая работала менеджером певицы. Именно Пэт рассказала режиссеру, что Уитни стала жертвой домогательств.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  2. Вокалистка с голосом Уитни Хьюстон
  3. Биби Рекса: новый сингл, вдохновленный Уитни Хьюстон
  4. Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 1)
  5. Новый клип Helen Marnie — Hearts on Fire
  6. #MeToo: звезды о сексуальном насилии

Комментарии
star