Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»

Дата: 8-03-2018, 14:55, Категория: Новости
Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»

Американская певица призналась, что благодаря влиянию ее младшей сестры, она решила изменить свою жизнь. В настоящее время Ловато пытается помочь подросткам, у которых есть различные проблемы.

У Деми в жизни случались разные трагические события, которые касались ее здоровья (биполярное расстройство, зависимость от алкоголя и наркотиков). Певица призналась, что эти проблемы в ее жизни могло бы и не произойти, если бы она знала, к кому обратиться и если бы индустрия развлечений была менее испорчена.

«Нужно говорить о разных вещах. Нужно начать использовать свой голос для блага. Я думаю, что многие люди начали сейчас действовать. У меня не было никого, кто мог помочь мне, когда я была моложе. Я выросла во времена исключительно худых знаменитостей. Так это выглядело», - говорила она журналу «InStyle».

«Чтобы быть популярной, нужно было появляться на мероприятиях. Наркотики были очень распространены, а когда мне было 12-13 лет никто не говорил о психических заболеваниях. Никто не говорил о расстройствах пищеварения. Я хотела, чтобы моя сестра знала к чему стремиться. Приняла так эту роль, потому что думала, что это важно», - добавила певица.

Певица призналась, что быть образцом для кого-то, немного ее переполняет, особенно, когда люди рассказывают ей о своих проблемах.



«Встречи с фанатами, они очень эмоциональные. Люди используют их, чтобы поделиться своими проблемами, потому что не знают, с кем поговорить», - объясняла она.





«Показывают мне свои шрамы. Приходят ко мне люди и говорят 'я хотел убить себя, пока я не встретил тебя'», - добавила Деми.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  2. Beyond Silence: Деми Ловато о психических заболеваниях
  3. Деми Ловато: Родители держали сестру подальше от меня
  4. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  5. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  6. Для Деми Ловато ее татуировки – это самое главное!

Комментарии
star