О чем молодые зарубежные звезды музыки писали в Twitter пять лет назад?

Дата: 20-01-2018, 21:17, Категория: Новости
О чем молодые зарубежные звезды музыки писали в Twitter пять лет назад?

Ариана Гранде, Камила Кабелло, Сэм Смит и Шон Мендес – это исполнители, относящиеся к молодому поколению, которые очень быстро завоевали славу, признание и благосклонность миллионов слушателей по всему миру. Однако пять лет назад о некоторых из них мало кто слышал, а они сами не мечтали о большой карьере.

Ариана Гранде




«Очень, очень, очень хочу выпустить свою музыку. По крайней мере сингл. Это все, чего я хочу. Вы даже не представляете», – написала в 2013 году Ариана Гранде. В настоящее время 24-летняя певица выпустила три альбома, которые в США получили стату платиновых, а также несколько хитов, которые присутствуют во всех чартах – «Problem», «Bang Bang», «Love Me Harder» и «Dangerous Woman». В 2017 году суммарное количество просмотров всех видео певицы составило более девяти миллиардов.



Камила Кабелло




«Я не могу дождаться, чтобы увидеть свои диски», - писала Камила Кабелло своим подругам из Fifth Harmony. Напомним, что группа создана после программы «X Factor» в 2012 году, а свой первый альбом выпустила только спустя три года. Камила в 2017 году решила покинуть девичий коллектив и начать сольную карьеру. Ее дебютный альбом «Камила» пользуется в этом году большой популярностью.



Сэм Смит




«Финал 'Jersey Shore' – эмоциональная вещь», - писал в 2013 году Сэм Смит, который в то время не имел на счету ни одного изданного сингла. В настоящее время это один из самых популярных британских исполнителей, чья песня «Writing's On The Wall» получила «Оскар» за лучшую песню к фильму (рекламировала «Spectre»).



Ники Минаж




«Неужели Idol действительно сыграет себя и покажет это д…мо? У меня головная боль. Вау», - написала в 2013 году Ники Минаж, которая в то время находилась в жюри американского шоу талантов вместе с Кэри. Обе звезды не переносили друг друга. До такой степени, что рэперша угрожала убить Мэрайю, а Кэри открыто говорила, что не чувствует себя в безопасности, находясь в программе.



Шон Мендес




«Цель жизни: встретить Эллен», - признался он в Твиттере Шон Мендес, который с того времени посетил ее несколько раз, а в мире он завоевал миллионы поклонников. В 2016 году журнал «Forbes» поместил канадца в списке 30-ти самых влиятельных исполнителей, которые еще не достигли 30-ти лет.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Камила Кабелло и Charli XCX отправляются в тур с Тейлор Свифт
  2. Камила Кабелло: станет ли она новой королевой поп-музыки?
  3. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  4. Камила Кабелло страдает обсессивно-компульсивными расстройствами
  5. Камила Кабелло попала в больницу. Отменила свой концерт с Тейлор Свифт
  6. Камила Кабелло раскрыла подробности дебюта

Комментарии
star