Камила Кабелло страдает обсессивно-компульсивными расстройствами

Дата: 16-03-2017, 10:05, Категория: Новости
Камила Кабелло страдает обсессивно-компульсивными расстройствами

Камила Кабелло начала бороться с проблемами психологического характера в 2015 году. Певица поначалу начала читать различные тематические книги, чтобы понять, что ее беспокоит.

«У меня было ужасное обсессивно-компульсивное расстройство, и это было полностью вне контроля. Могла проснуться с очень ускоренным сердцебиением, и действительно негативными, раздражающими, компульсивными мыслями. Я не знала, что со мной происходит», - рассказывала Кабелло в интервью для журнала Latina.

Девушка, входившая в состав Fifth Harmony добавила, что сейчас чувствует себя намного лучше. Певица призналась, что возвратиться к психологическому равновесию помогла ее мама, которая дала ей понять, что важно в жизни.

«Моя мама – моя лучшая подруга, я могу ей все рассказать. Потому что через многое прошла в жизни, знает, что важно, а что нет. Мне кажется, что в шоу бизнесе есть много красивых, удивительных вещей. Но единственное, что в этом я люблю, является создание музыки», - добавила Кабелло.

Из-за этих проблем Кабелло в сентябре 2016 года пришлось уйти из состава группы Fifth Harmony, так как во время одного из концертов коллектива с ней прямо на сцене случился приступ страха.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  2. Камила Кабелло о фрагменте первой песни ее бывшей группы
  3. Камила Кабелло: станет ли она новой королевой поп-музыки?
  4. Камила Кабелло о фанатах Fifth Harmony: я не хочу разрушать мечты
  5. Камила Кабелло влюблена! Кто ее избранник?
  6. Камила Кабелло и Charli XCX отправляются в тур с Тейлор Свифт

Комментарии
star