Клип Натали Ла Роуз (Natalie La Rose) – Around The World

Дата: 30-07-2015, 11:06, Категория: Новости
Клип Натали Ла Роуз (Natalie La Rose) – Around The WorldАртистка Натали Ла Роуз (Natalie La Rose), что родом из Голландии, показала новейшее музыкальное видео к второй по счету собственной песне под названием Around The World. В треке засветился Fetty Wap - рэпер из Америки.

Режиссировала видео известная Ханна Люкс Девис, не так давно показавшая клип Cool For The Summer исполнительницы Деми Ловато, который очень быстро стал известным. Действо видео протекает в закусочной где-то на просторах Латинской Америки. Сама певица исполняет роль официантки, в то время, как она делает свою работу, ей играет глазами молодой рабочий из кафе, сама Натали не против с ним позаигрывать. В это время один из багатеньких гостей закусочной, направляясь к выходу, теряет свой паспорт. Исполнительница находит его и держит у себя, надеясь вернуть его. Далее, чтобы даром не терять времени, Натали превращается страстную танцовщицу, которая вместе с остальными официантками заводит посетителей своими танцами.

Шумный дебют артистки состоялся в начале этого года после выпуска сингла Somebody. Раньше артистка была ведущей танцовщицей на выступлениях в турах популярного рэпера Flo Rida.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Натали Портман читает рэп
  2. Новый клип Натали — Шахерезада
  3. Адель: фильм с Натали Портман и звездами «Игры престолов»! Кого сыграет певица?
  4. Натали Портман станет поп-звездой: споет песни Сии
  5. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  6. 15-летняя Натали Онг восхищает на австралийском X Factor

Комментарии
star