Клип Ники Минаж и Quavo в стиле 90-х годов

Дата: 10-01-2018, 16:48, Категория: Новости
Клип Ники Минаж и Quavo в стиле 90-х годов

В сеть попал клип на совместный трек Ники Минаж и Quavo из группы Migos.

Рэперы объединились для записи «She For Keeps». Безумно красочный видеоклип вдохновлен 90-ми годами снял постоянный партнер дуэта Migos, Daps. С результатом можно ознакомиться ниже.

Видеоклип продвигает проект «Control the Streets Volume 1». В нем мы услышим песни от Offset и Карди B, а также песни таких исполнителей, как Young Thug, Lil Yachty, Gucci Mane, Ty Dolla $ign.

Ники Минаж дебютировала в 2010 году с диском «Pink Friday». Спустя два года она выпустила «Pink Friday: Roman Reloaded». Третий и пока последний альбом рэперши «The Pinkprint» вышел в декабре 2014 года. На данный момент Минаж продала 20 миллионов своих синглов, а песни с ее участием разошлись в количестве в 60 миллионов. Певица регулярно появляется в песнях других музыкантов.

Группа Migos наиболее известна своим синглом «Versace» от 2013 года. Дебютный альбом группы Migos – это «Yung Rich Nation», вышедший в июле 2015 года. Второй, «Culture», вышел в январе 2017 года и в течение недели разошелся тиражом более 130 тысяч экземпляров.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ники Минаж в дуэте с Лилом Узи Вертом (трек «The Way Life Goes»)
  2. Новый клип Ники Минаж
  3. Кельвин Харрис приглашает Фрэнка Оушена и группу Migos
  4. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  5. Ники Минаж – самая популярная певица в США
  6. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still Young

Комментарии
star