Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still Young

Дата: 8-06-2015, 09:45, Категория: Новости
Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still YoungПопулярная хип-хоп певица из США Ники Минаж (Nicki Minaj) записала видео к своей композиции The Night Is Still Young. Песня вошла в музыкальный альбом исполнительницы The Pinkprint, который появился зимой 2014 года.

Видео показывает Ники в разных нарядах, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру. Кроме этого, исполнительница несколько раз меняла внешний вид своих волос: они то снова становятся розовыми, то черными. Все платья Ники очень открыты и дают зрителям возможность наблюдать Ники, которая с удовольствием позирует, исполняя композицию и танцуя. Девушка находится перед камерой сначала одна, а после вместе с другими девушками. Тогда же горожане с удовольствием разглядывают небо, на котором красуется огромная луна.

Ники Минаж входит в число самых успешных рэперов мира. Исполнительница привлекает к себе огромное внимание, ее часто приглашают для совместных вступлений. А в ближайшее время начнется ее тур в поддержку новой пластинки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая песня Ники Минаж (Nicki Minaj) — Anaconda
  2. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) и Ники Минаж (Nicki Minaj) — Touchin, Lovin
  3. Видео от Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Pinkprint Movie
  4. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — Pills N Potions
  5. Ники Минаж с клипом «Chun-Li» и тизером к «Barbie Thingz»
  6. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес

Комментарии
star