Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 1)

Дата: 18-12-2017, 19:09, Категория: Новости
Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 1)

В сети вы можете встретить множество теорий о заговорах, которые пытаются доказать, что многие мировые звезды шоу-бизнеса, на самом деле мертвы на протяжении многих лет, связывают их смерти с действиями спецслужб, а иногда считают, что умершие звезды на самом деле здравствуют. Как вы считаете, похожи на правду нижеперечисленные теории?





Связанна ли как-то Рианна с трагической смертью Уитни Хьюстон? Некоторые утверждают, что да. Речь идет о видео певицы для ее хита «We Found Love», вышедшего в 2011 году. В клипе мы видим историю, которую некоторые проецируют на любовные отношения между Хьюстон и ее партнером Бобби Брауном. В клипе в одной из сцен мы видим Рианну, сидящей в ванне с водой. И в ванной было найдено тело Уитни Хьюстон в феврале 2012 года, то есть через несколько месяцев после публикации видео «We Found Love». Из-за этого есть люди, которые считают, что видео было пророчеством смерти Уитни Хьюстон.







Звезда Диснея, которая получила широкую известность, играя главную роль в сериале "Ханна Монтана", должна была быть убита в 2010 году... создателями сериала. Из-за чего? Она начала вести себя слишком вызывающе и спорно, как для звезды, созданной для подростков, и авторы сериала потеряли над ней контроль. Другая, более драматическая теория гласит, что звезда не хотела принимать участия в оргиях, организованных людьми, снимающими телесериал. Это привело к тому, что звезда была избита до смерти, а ее тело бросили в пустыне в Калифорнии. Майли Сайрус должна была заменить актриса-двойник.





Работала ли Бритни Спирс на американское правительство? Есть люди, которые верят в теорию о том, что поп-звезда благодаря успеху своих песен в первые годы XXI века, принимала участие в различных скандалах, чтобы отвести внимание от ошибок правительства Джорджа Буша. Теория заговора также относится к жизни Спирс. Говорили, что певица погибла в автокатастрофе в 1998 году, а ее тогдашний бойфренд Джастин Тимберлейк впал в кому.





Беременностью Бейонсе жил практически весь мир шоу-бизнеса. Певица на протяжении многих лет была связана с Jay-Z, а их отношения – это наиболее влиятельный брак в этой сфере бизнеса. Певица в 2011 году объявила, что ждет ребенка, но за неделю до опубликования этой информации, она дала концерт, во время которого не было видно ее большого живота. Этого было достаточно, чтобы некоторые посчитали, что певица никогда не была беременна. Есть также нестыковка по поводу продолжительности беременности – дочь пары Блю Айви Картер была зачата в апреле 2011 года, а четыре месяца спустя Бейонсе утверждала, что она на втором месяце беременности. Неоспоримым доказательством обмана певицы для скептиков есть видео интервью для "Sunday Night", где беременный живот Бейонсе... уменьшился.



Некоторые считают, что певица наняла суррогатную мать, потому что не хотела, чтобы беременность повлияла на ее фигуру. Ходят также слухи, что члены Иллюминатов выбрали девочке необычное имя Blue Ivy.




Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 года. В интервью признавалась, что всегда была помешана на числе 13, которое, в частности, «начерчено» ее на ладони. 13 сентября 2009 года состоялась церемония вручения наград MTV, и речь Тейлор прервал тогда Канье Уэст. Почему мы вспоминаем эти истории? Потому что считается, что число 13 символизировало 13 семей Иллюминатов. И Канье Уэст на протяжении многих лет, по мнению поклонников удивительной теории, является членом тайного общества. Отсюда среди поклонников этих интерпретаций слышны голоса, что Свифт принадлежит к Иллюминатам. А возвращаясь к церемонии MTV, некоторые обращают внимание, что певица появилась тогда в двух платьях. Сначала надела серое, а потом переоделась в красное. А красный цвет – это любимый цвет членов Иллюминатов...

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 2)
  2. Бейонсе мертва уже 16 лет? Появилась новая теория заговора
  3. Вокалистка с голосом Уитни Хьюстон
  4. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  5. Eminem мертв и его заменяет двойник? Новые теории заговора
  6. Является ли Леди Гага убийцей? Безумная теория заговора

Комментарии
star