Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 2)

Дата: 19-12-2017, 09:19, Категория: Новости
Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 2)

Как вы считаете, похожи на правду нижеперечисленные теории?



Теория, что Элвис Пресли жив – это одна из старейших теорий заговора. Король рок-н-ролла умер в августе 1977 года, будучи самым известным певцом в мире. Поклонники не могли смириться с его уходом, отсюда и многие из них уверовали, что Пресли решил отказаться от жизни в блеске мира шоу-бизнеса и отправился в уединенное место, расположенное где-то в тихом местечке. Однако определенный нюанс дает сторонникам этой истории сильный аргумент – пока все еще действует страховка на жизнь Элвиса Пресли.




Джон Леннон был убит перед своим собственным домом в декабре 1980 года. Убийцей оказался фанат музыканта, у которого были проблемы с психикой – Марк Чепмен. Вроде, тут не должно быть никаких сомнений. Однако любители теорий заговора утверждают, что убийца музыканта действовал по поручению ЦРУ. Почему? Правительственная организация должна была поручить убийство Леннона за его антиамериканские и мирные взгляды.



Эминем готовится к выпуску своей новой пластинки «Revival». Однако для любителей теории заговора рэпер умер уже несколько лет. В 2000 году появилась непроверенная информацию о смерти рэпера в автокатастрофе. Более десяти лет спустя, была озвучена информация, что его смертельно ударили ножом. Но самая популярная теория касательно Эминема касается его реабилитации в 2005 году. Рэпер рассказывал, что он был близок к смерти. По словам интернет-пользователей, он вовсе не попал он ни на какую терапию, а просто погиб в автокатастрофе. Катастрофа была якобы спланирована Иллюминатами, после того, как Эминем отклонил предложения присоединиться к их организации. Рэпера должен был заменить двойник Al Roker.



Смерть Майкла Джексона была шоком. 50-летний музыкант скончался 25 июня 2009 года непосредственно перед началом своего прощального тура. Событие это совпало с революцией в Иране. Правительство США пыталось преградить поток информации о том, что происходит в стране, но люди начали писать об этом в социальных сетях. Смерть Джексона должна была отвлечь внимание людей от событий в Иране - в США все СМИ сообщали именно об уходе знаменитости.



Среди самых популярных в настоящее время теорий заговора об Иллюминатах, то есть, как предполагается, скрывающих свою группу богатых и влиятельных людей, которые правят миром. Среди чаще всего упоминаемых членов ассоциации можно встретиться Jay-Z и Уэста. Откуда такие предположения? На протяжении многих лет элементом имиджа Jay-Z был жест, при котором пальцы рук он складывал таким образом, что формой они напоминают перевернутый алмаз. Однако эта «форма» тоже похожа на треугольник, то есть символ Иллюминатов.





Канье Уэст, который перед своими последними психического проблемами, дружил с Jay-Z, также повторял знак своего коллеги. Отсюда поклонники теории заговора решили, что он также является членом ассоциации. Есть люди, которые считают, что к этой группе относятся также Бейонсе или Рианна.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 1)
  2. Eminem мертв и его заменяет двойник? Новые теории заговора
  3. Бейонсе мертва уже 16 лет? Появилась новая теория заговора
  4. Джастин Бибер рептилианин? Странная теория заговора с австралийской газетой
  5. Является ли Леди Гага убийцей? Безумная теория заговора
  6. Стиви Уандер обещает открыть миру правду

Комментарии
star