Мадонна купила дворец в Лиссабоне

Дата: 11-12-2017, 17:27, Категория: Новости
Мадонна купила дворец в Лиссабоне

Американская поп-звезда Мадонна после нескольких месяцев поисков нашла место, в котором постоянно будет жить в Лиссабоне. Певица выбрала Palacio Ramalhete на улице Janelas Verdes.

Дворец, в котором будет жить артистка принадлежит к гостиничной фирме Atmosphere Hospitality Group, и до сих пор он сдается в аренду туристам, посещающим столицу Португалии. Переезд в построенное в XVII веке здание певица планирует начать в январе 2018 года.



Новая резиденция Мадонны – это надежное здание, которое перенесло мощное землетрясение, произошедшее в Португалии в 1755 году. Международный журнал «Conde Nast Traveler» признал его лучшим отелем Лиссабона, а журнал «The Times» охарактеризовал как пятый «самый сексуальный отель Европы».

По мнению городского эксперта по недвижимости Мигеля Фонси, приобретение Мадонной дома в столице Португалии должно привлечь внимание многих туристов в этот город.

«В то же время следует также ожидать роста интереса иностранных покупателей недвижимости в непосредственной близости от места, которое присмотрела себе певица. По понятным причинам возрастет престиж этой части столицы», - заявил PAP Life Fonseca.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна: жизнь звезды в Лиссабоне
  2. «Евровидение-2018»: Юлия Самойлова все-таки будет представлять Россию!
  3. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион
  4. Мадонна получила специальную визу после встречи с министром
  5. Карди Би встретилась с Мадонной. Посмотрите фото
  6. Мадонна строит новые школы в Малави

Комментарии
star