Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой

Дата: 20-01-2017, 14:57, Категория: Новости
Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой

Американская певица опасается, что в ближайшее время ее не будут показывать производители телевизионных программ и фильмов. Вся проблема в ее татуировках.

Недавно Деми Ловато объявила, что это она, а не Кэти Перри «одолжила» голос для Смурфетки в мультипликационном фильме «Смурфики: Затерянная деревня».




Певица убеждена, что ее поклонники в ближайшее время не увидят его по телевизору и в кино. Всему виной должны быть татуировки (у нее их 20 по всему телу).

«Я начала снова думать над возвращением к актерскому мастерству», - сказала Ловато корреспонденту Entertainment Tonight, после чего добавила, что бы прикрыть свои татуировки, ей бы потребовалось много времени.




Ловато перед тем как занять музыкой, была актрисой. Она начинала в сериале «Барни и друзья», затем снялась в фильмах «Camp Rock» и «Camp Rock 2: Отчетный концерт» и сериалах «Дайте Санни шанс», «Glee» и «Когда звонит звонок».

«Я могу выступать и не быть перед камерой, что приятно. Не нужно делать прическу и макияж, и мне не нужно думать про угол обзора камеры. Здорово было играть анимированного персонажа, просто играть своим голосом и получать от этого удовольствие», - сказала звезда.

В настоящее время у Ловато мысли, в основном, о музыке. Несмотря на объявленное в прошлом году временное завершение карьеры, певица начала работу над новыми песнями. «Пока я задумываюсь над тем, как я хочу звучать на новом альбоме», - заявила она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Для Деми Ловато ее татуировки – это самое главное!
  2. Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии
  3. Деми Ловато надоел шоу-бизнес
  4. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  5. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  6. Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»

Комментарии
star