Биби Рекса обещает клип на I Got You

Дата: 5-01-2017, 14:45, Категория: Новости
Биби Рекса обещает клип на I Got You

Шакира, наконец, нашла достойную конкурентку в категории «обольщения бедрами». По крайней мере, так можно заключить из превью нового клипа Биби Рекса. Певица в своем аккаунте на Facebook представила два коротких видео, дающих представление, что следует ожидать от клипа I Got You.

Сингл I Got You предваряет первый сольный диск певицы, который выйдет в 2017 году. Весь клип должен появиться в сети уже завтра – 6 февраля.

Биби, хотя официально только дебютирует, имеет уже внушительный объем работы на «попсовой сцене». Родилась девушка в Бруклине и сначала писала в первую очередь для других. После многих лет работы, в 2013 году Биби написала песню Monster, которая в исполнении Эминема и Рианны стала мировым хитом, получив статус мультиплатиновой. Bebe чуть позже спела с Cash Cash – Take Me Home, а идея песни появился в спальне ее нью-йоркской квартиры. После переезда в Лос-Анджелес стала соавтором песни Питбуля (This Is Not A Drill), а также для Тинаше (All Hands On Deck).

На сегодняшний день певица продала более 10 миллионов синглов. На каналах YouTube/VEVO ее песни были просмотрены почти 2 миллиарда раз. Ее последний сингл I Got You был прослушан в Spotify более 30 миллионов раз.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. MTV EMA 2016: Биби Рекса в роли ведущей
  2. Биби Рекса: новый сингл, вдохновленный Уитни Хьюстон
  3. Рита Ора и Ко с песней «Girls»
  4. What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса
  5. Charli XCX извиняется за песню «Girls»
  6. Девиду Гетта исполнилось 50 лет. Какой его самый большой хит?

Комментарии
star