Леди Гага выступит на Super Bowl 2017

Дата: 3-10-2016, 15:30, Категория: Новости
Леди Гага выступит на Super Bowl 2017

Официально подтверждено, что Леди Гага станет музыкальной звездой Super Bowl 2017 – самого важного спортивного события в США. В середине сентября об этом заявили организаторы.

«Это не иллюзия. Слухи являются правдой», - написала в Twitter Леди Гага.

В середине сентября появились неофициальные сведения, что именно Гага будет главное музыкальное украшение Super Bowl в 2017 году. Финал кубка НФЛ состоится 5 февраля в Хьюстоне, штат Техас. Тогда власти лиги опровергли сообщения ("переговоры все еще продолжаются"), но, как теперь выясняется, они были реальными.



Финал чемпионата по американскому футболу – это главное спортивное событие в США. Перед телевизорами регулярно собирается 100 миллионов американцев. Шоу, которое ежегодно проводится в перерыве матча, это всегда одно из наиболее комментируемых событий в шоу-бизнесе.
В этом году во время 12-минутного концерта в перерыве Super Bowl выступала группа Coldplay, поддерживаемая Бейонсе и Бруно Марсом.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=c9cUytejf1k]

Больше всего похвал собрала Леди Гага, которая перед мероприятием на Levi's Stadium в Санта-Кларе (Калифорния) пела американский гимн The Star-Spangled Banner. Вместе с ней выступила глухая лауреат "Оскара" Мерли Матлин, которая исполнила гимн с помощью языка жестов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Тимберлейк звезда Super Bowl 2018
  2. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  3. Super Bowl: самые лучшие фотографии с концертов последних лет
  4. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  5. What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса
  6. Леди Гага представила новую песню

Комментарии
star