Клип Justin Bieber – Confident

Дата: 31-01-2014, 22:04, Категория: Новости
Клип Justin Bieber – Confident


Совсем недавно юный канадский певец Джастин Бибер заявил, что собирается оставить свое музыкальное творчество после выпуска своего следующего альбома. Никаких объяснений такому столь серьезному и необычному шагу исполнитель не предоставил. В последнее время Джастин был весьма эксцентричен, поэтому возможно, что его заявление было всего лишь попытка привлечь к себе внимание, а, может быть, его переубедила реакция толпы его фанаток. Но по всему видно, что заканчивать свою музыкальную карьеру певец не собирается.

Несколько дней назад появился новый клип Бибера, снятый на его последнюю композицию под названием Confident. Песня рассказывает о девушке, которая смогла пленить сердце Бибера, и сделала она это благодаря уверенности в себе, непринужденности и независимости. Именно этот сюжет и раскрывается в видеоклипе.

По сюжету клипа Джастин, идя по улице, вдруг замечает красивую девушку. При первой же возможности он пытается познакомиться, однако девушка его отталкивает. Но этим же вечером они случайно встречаются на вечеринке, где Джастин все-таки добился ее расположения и поцеловал девушку.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  2. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  4. Джастин Бибер с восемью записями в книге рекордов Гиннеса
  5. Джастин Бибер сбил папарацци
  6. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию

Комментарии
star