Новый клип Джастина Бибера – All That Matters

Дата: 6-12-2013, 16:48, Категория: Новости
Все знают Джастина Бибера как красавца и покорителя женских сердец из Канады, который продолжает свою интересную затею. Затея заключается в том, что он планирует в течении 10 недель каждый понедельник выпускать новую песню. Сам Джастин окрестил эту затею как Music Mondays. В прочем идея не новая, когда-то начатая рэпером Канье Уэстом, хотя последний выпускал песни строго по пятницам.

На днях новой песней Бибера стала композиция под названием All That Matters. All That Matters вторая песня из проекта Music Mondays, первая была Heartbreaker. Колин Тилли принял участие в создании клипа выступив ее продюссером. Это уже третий клип, который Колин Тилли помогает снять Джастину.

Девушка и модель по имени Кайлин Руссо стала главной героиней нового клипа Джастина. В плане сюжета клип подкачал, так как его попросту нет. В видео Джастин показывает страстную любовь к своей возлюбленной. Критики замечают, что с каждым новым творением Бибера, его творчество становится все более откровенным, а это значит, что юный музыкант вкладывает душу в свою работу.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=JC2yu2a9sHk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джон Ньюман высмеял выступление Джастина Бибера на V Festival
  2. Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?
  3. Джастину Биберу сделали две новые восковые фигуры в Лондоне
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  5. Клип Jack Ü И Джастина Бибера — Where Are Ü Now
  6. Подросток обвинен в попытке организации теракта во время концерта Джастина Бибера

Комментарии
star