Kygo выступит на церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Рио-2016

Дата: 17-08-2016, 15:42, Категория: Новости
Kygo выступит на церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Рио-2016

В ближайшее воскресенье, 21 августа, во время Церемонии Закрытия Летних Олимпийских Игр Рио-2016 на стадионе "Маракана" Kygo вместе с вокалисткой Джулией Майклс представит песню Carry Me.



«Возможность стать частью Церемонии Закрытия Олимпийских Игр в Рио – это особенный шаг в моей карьере, это будет самый большой концерт в моей жизни. Всегда был поклонником спорта, а возможность соединения этого с моей музыкой и поддержка Olympic Channel – это просто мечта!» – сказал Kygo.

«Kygo является в настоящее время одним из самых горячих имен в музыкальном мире. Его музыка направлена для молодого поколения болельщиков Олимпиады. Его выступление на Церемонии Закрытия Олимпийских Игр в воскресный вечер, безусловно, понравится зрителям во всем мире. Мы готовимся к запуску Olympic Channel. Kygo и его музыка будут представлять собой важный элемент этого канала, где фанаты смогут по-прежнему переживать эмоции, связанные с Рио и Олимпиадой круглый год.» – добавляет Марк Паркман, исполнительный Директор Olympic Channel.




Цифровая платформа Olympic Channel начнет свою деятельность сразу после окончания Олимпиады в Рио в воскресенье 21 августа. Бесплатное приложение будет доступно на мобильных устройствах Android и iOS, а также на сайте olympicchannel.com. Ее цель, чтобы добраться до молодого поколения поклонников олимпийского движения, которые на этой платформе, смогут смотреть в прямом эфире спортивные мероприятия круглый год.



Kyrre Gørvell Dahl – 24-летний норвежский ди-джей, музыкант и продюсер, известный как KYGO, является первым в истории певцом, у которого количество просмотров на всех стример сервисах перевалило в 2015 году за миллиард. Прорывом в карьере оказался сингл Firestone – с 2014 года (более 7 миллионов проданных копий).


Другие новости шоу-бизнеса
  1. 13-летний гитарист поразил публику на церемонии закрытия Олимпийских Игр 2018
  2. Клип Kygo — Raging
  3. Анна Нетребко споет на закрытии Олимпиады
  4. Клип Кайго (Kygo) — Stole The Show
  5. Кэти Перри представит новую песню. Певица выступит на «Грэмми»
  6. Spice Girls трансформируется в GEM

Комментарии
star