София Ротару, простая девушка из Украины

Дата: 9-11-2013, 14:45, Категория: Новости
София Ротару, простая девушка из Украины


Уроженка Украины, София Михайловна Ротару стала знаменитостью. Ее слава простирается не только на территории Украины, но также на всем постсоветском пространстве. Возможно, место ее рождения очень сильно повлияло на то, кем эта женщина является сейчас, а родилась она в краю песен и музыки, село Маршинцы Черновицкой области. Ее родители тоже были обладателями красивых голосов, возможно их наследственность перешла к дочери, которая помимо отличных вокальных данных имела еще артистичные способности. Пройдя суровую школу жизни, будучи одним из пяти детей в семье, София знала, что такое работать, и не где-нибудь, а на земле. Сейчас же, когда она посещает рынки и базары, то никогда не просит о том, чтобы ей снизили цену на тот или иной товар и отучает своих приятелей делать то же самое. Как аргумент она приводит тот факт, что не понаслышке знает, каково это трудиться в поле или огороде, взращивая овощи и фрукты. Очень увлекалась игрой на баяне, и часто после работы проводила несколько часов, просто подбирая разные аккорды. Будучи простой девушкой из села, она всегда мечтала стать певицей.

Все началось с того что она выиграла школьный конкурс талантов что позволило ей выйти на новый уровень, уровень области и там показать всем на что она действительно способна. На республиканском конкурсе талантов в Киеве она приятно радовала жюри своим переливчатым и богатым на разные тембры голосом. Жизнь совсем еще юной девушки закрутилась так стремительно, что было трудно просто не сорваться от всей этой суматохи. И как только судьба ее не заставляла ломаться, Соня твердо стояла на своем инее взирая ни на что уверенно шла к своей цели. А целью всей ее жизни было желание стать певицей. Она уже заведомо знала, какие тематики будет затрагивать в своих песнях, все это она искала во время работы на поле с другими женщинами, которые многое ей поведали. При любых обстоятельствах которые бы с ней не случались она всегда придерживается одного и того же принципа что женщина всегда должна выглядеть очень опрятно, поэтому даже она была беременна и начались схватки, прежде чем поехать в роддом было поглажено платье, а уже после все остальное.



Многие журналы и интернет заголовки буквально недавно заваливали нас информацией о том, что народная артистка смертельно больна и находится при смерти. Сама же Ротару эту информацию полностью опровергает и сообщает что ее поездка в Израиль, которую многие возможно и посчитали как явный повод распустить эти слухи, была с целью проведать сестру, которая находится там на лечении. Со здоровьем же самой Софии Ротару все в полнейшем порядке. Певица живет и радуется, вот возила дочь в Париж, в Диснейленд. Как выразилась София, это был небольшой подарок ко дню рождения. Сама любит готовить, особенно перед Рождественскими праздниками и баловать своих родных фирменными блюдами.

Что же привлекает миллион слушателей, которые ходят на ее концерты, с большим удовольствием слушают ее песни, знают наизусть каждое слово и интонацию? Скорей всего такая популярность связана с тем что, при каждом своем выступлении она выкладывается по полной и старается передать залу все свои эмоции и душу вложенную в песни. А может это связано с тем, что научившись петь песни с душой, она проникает ими в самое сердце своих слушателей. Что остается не маловажно так это тот стиль, которому она практически не изменяет. Все ее песни и альбомы написаны в украинском народном стиле, и хотя запросы у слушателей сегодня совершенно другие, концерты Софии Ротару всегда собирают полные залы поклонников ее прекрасного творчества.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эрика
  2. Клип Софии Грейс (Sophia Grace) — Best Friends
  3. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  4. Шакира: «музыка стала трамплином»
  5. Алла Пугачева - выдающаяся личность
  6. Признание Селены Гомес: я не настоящая

Комментарии
star