Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram

Дата: 9-12-2016, 14:41, Категория: Новости
Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram

Поклонники Рианны плохо приняли тот факт, что их кумир не получила номинации в основных категориях премии «Грэмми». Досталось от них Бейонсе, которая забрала все призы. Дело, немного случайно, прокомментировала Рианна.

Последний альбом Рианны получил аж 8 номинаций на «Грэмми», но певица была пропущена в двух основных номинациях – запись года и песня года. В числе номинантов оказалась и Бейонсе, с шансом побороться даже за приз в категории... рок. По мнению фанатов Рианны, их кумир была ущемлена, а виновницей в этом считают Бейонсе. В частности, в том, что организаторы не хотели, чтобы кто-то мог помешать выиграть и затмить Бейонсе. В Instagram появился комментарий:

- Кто-то здесь, наверное, не хотел, чтобы Riri, получила столько же номинации более, чем КТО-ТО, - написал один из поклонников в Instagram, прикрепив к записи фотографию.





Буря разразилась, когда фанаты окружили, что пост «понравился» сама Рианна. В МИ сразу появились слухи о конфликте певиц. Поклонники Бейонсе решили за не заступиться и засыпали Instagram Рианны иконками пчел и лимонов.

Подобные домыслы быстро решила пресечь Рианна, которая пояснила, что пост ей понравился, потому что понравилось ее фото:

- Я не прочитала подпись, подумала, что фотография замечательная и сразу поставила лайк. Это действительно ненужно. Я хочу, чтобы вы все уже забыли об этом деле и посмотрели на проблему несколько шире. Не нужно противопоставлять двух черных женщин друг против друга. Мы заслуживаем того, чтобы быть оцененными, и решает все Академия «Грэмми».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Фанатам досталось. Бейонсе и Рианна объявляют войну... Покемонам
  2. Бейонсе метит в мэры
  3. Кто покусал Бейонсе?
  4. Этот стиль Рианны войдет в историю
  5. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  6. Рианна изменила ... фотографии королевы Елизаветы

Комментарии
star