Клип Сэма Ханта (Sam Hunt) — Single For The Summer

Дата: 3-06-2016, 22:38, Категория: Новости
Клип Сэма Ханта (Sam Hunt) — Single For The SummerИзвестный музыкант из Америки Сэм Хант показал видео к композиции Single For The Summer. Как можно понять из названия, звучание песни пропитано летней грустью.

Певец не появляется в кадре. Ролик выполнен в стиле любительского видео. Безымянный герой снимает на камеру светловолосую очаровательную девушку. Сияет солнце, волны катятся к берегу, а она зовет его в воду. Девушка дурачится в море, катается на велосипеде, плавает в бассейне, играет с фрисби, слушает шум прибоя, наслаждается видами. Все это время парень вместе с ней, но слышится какая-то грусть. Ролик снят очень красиво: свет пробивается сквозь светлые волосы девушки, а на заднем фоне заходит солнце и виднеется морская гладь.

Эта песня вошла в первую пластинку исполнителя под названием Montevallo. Её релиз состоялся еще 2 года назад. Работа смогла закрепиться на третьей строчке чарта альбомов Billboard 200. Пластинка стала очень успешной, её заглавный сингл смог оказаться на первой позиции сразу в трех хит-парадах.
Музыканту сейчас 31 год. И он по праву считается одним из самых ярких исполнителей кантри. Это подтверждается его номинацией на престижную музыкальную награду "Грэмми" в качестве лучшего нового артиста в этом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Jeezy — Sweet Life
  2. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  3. Клип Блэйка Шелтона (Blake Shelton) — Came Here To Forget
  4. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson
  5. Клип Ашера (Usher) — Crash
  6. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank

Комментарии
star