Клип Roxette — It Just Happens

Дата: 25-05-2016, 13:50, Категория: Новости
Клип Roxette — It Just HappensКультовый коллектив Roxette представил музыкальное видео к композиции Just Happens. Видео несет в несет заряд романтики и доброты.

Во-первых, мы видим участников известной группы. Годы прошли, а они все так же стильно выглядят. Кроме этого зритель узнает историю людей города.

Мужчина заходит в цветочную лавку купить цветов, однако забыл кошелек. Однако продавщица отдает их просто так. Радостный от этого мужчина дарит их своей любимой. Это видит школьник, воодушевленный, он делает валентинку и дарит однокласснице. Учительница мальчика, видя это, умиляется. В ней самой пробуждаются романтические чувства, она решает подойти к преподавателю-мужчине поговорить. Свидетель этого, старый мужчина, вспоминает о своем сыне и решает навестить семью. Другой случайный прохожий, видя это решается сделать предложение любимой. Так череда простых проявлений любви, нежности к своим близким побуждает других людей вспоминать своих любимых и дарить им внимание и радость.

Группа, в репертуар которой входят песни в стиле "поп-рок", стала известна еще в 80-х годах прошлого столетия. С тех пор коллектив записал 10 пластинок, получил огромное количество значимых наград. Последний альбом мир услышал в этом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить
  2. Клип группы Coldplay — Adventure Of A Lifetime
  3. Пер Гессле и Roxette-2018
  4. Клип группы LaScala – В океане людей
  5. Клип Мадонны (Madonna) — Ghosttown
  6. Клип группы «Тараканы» — Что я могу изменить?

Комментарии
star