Клип Мадонны (Madonna) — Ghosttown

Дата: 16-04-2015, 11:01, Категория: Новости
Клип Мадонны (Madonna) — GhosttownВсемирная известная поп-певица Мадонна (Madonna) выпустила видео к очередной композиции из тринадцатой пластинки, называющейся Rebel Heart.. Не так давно вышел клип к треку Мадонны Living For Love, а сейчас исполнительница порадовала фанатов, выпустив видео к песне Ghosttown.

В качестве режиссера видео был приглашен популярный специалист из Швеции Юнас Окерлунд (Jonas Åkerlund). Клипмейкер приобрел популярность, создавая клипы к композициям популярных поп-музыкантов и метал-групп. Например, в коллекции режиссера клипы для музыкальной группы Roxette и видеоработы к композициям Мадонны Jump, выпущенной в 2006 году, а также Celebration, появившейся в 2009.

Сюжет видео разворачивается в Нью-Йорке. В городе несколько месяцев назад произошла ядерная катастрофа. Мегаполис остался под завалами, а людей в нем почти нет. Мадонна в результате взрыва осталась без своей семьи и поселилась в маленькой квартире. Обстановка в доме, а также одежда исполнительницы выполнены в жанре готик-шик. Певица решает пройтись по руинам, оставшимся от города. Героиню Мадонны одолевают отрицательные эмоции, которые она выражает, круша все на своем пути. В этот момент она встречает молодого человека, которому также уда
лось спастись. Эта роль досталась популярному актеру Терренсу Ховарду (Terrence Howard). Сначала мужчина решает избавиться от агрессивной незнакомки, однако смотря за ней через прицел ружья, он замечает ее красоту и знакомиться с женщиной. Вместе они исполняют чувственный танец, после которого к ним навстречу выходит ребенок. Герои решают объединиться, чтобы выжить в этом страшном мире.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мадонны (Madonna) — Living For Love
  2. Клип Marina and the Diamonds — Forget
  3. Лучшее свидание Мадонны
  4. Мадонна анонсировала музыкальный фильм
  5. Курьер не отдал Мадонне посылку
  6. Клип Marina And The Diamonds — I'm a Ruin

Комментарии
star