Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Дата: 23-05-2016, 16:27, Категория: Новости
Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the FeelingЗнаменитый артист Джастин Тимберлейк из Америки, который славится и как певец, и как актер, и как танцор, показал музыкальный клип к песне Can't Stop the Feeling. До этого исполнитель уже представлял публике видеоролик на эту песню, где в кадре засветилось много известных людей.

В этом ролике все наоборот. В кадре нет ни одного известного человека, кроме самого Джастина. Однако общая черта с предыдущей видеоработой все же есть: все танцуют под заводную композицию. Официантка, парикмахер, продавец в магазине, маленький мальчик, дальнобойщик, клерк и другие персонажи - всех их объединяет хорошее настроение и любовь к танцам. Сам певец сначала сидит в закусочной, где ест пирог, дальше он появляется в разных местах, пока, наконец, мы не видим всех героев танцующими вместе. В конце видео, будто в титрах кино, показаны имена всех участников ролика.

Эту композицию певец исполнил в качестве приглашенного гостя на песенном конкурсе Евровидение 2016. также она является официальным музыкальным сопровождением к мультфильму Trolls. Его мы сможем увидеть в кино уже в конце осени. Кстати, в оригинальной озвучке голосом певца разговаривает главный персонаж мультика.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling
  2. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Not a bad thing
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  5. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  6. Клип Сэма Смита (Sam Smith) - Writing's On The Wall

Комментарии
star