Клип Jack Ü И Джастина Бибера — Where Are Ü Now

Дата: 6-07-2015, 09:45, Категория: Новости
Клип Jack Ü И Джастина Бибера — Where Are Ü NowИзвестный музыкальный дуэт Jack Ü (Skrillex and Diplo) записал видео к песне Where Are Ü Now, в записи которой был задействован Джастин Бибер (Justin Bieber).

Сюжет разворачивается в картинной галерее. Первым в кадре показывается Бибер, который с печальным видом поет композицию о любви, молодой человек в опечаленных чувствах садится за мольберт и начинает что-то рисовать, в этот момент на его теле также появляется изображение.

Джастин поет композицию в галерее, где позади развешены картины и фотоработы. Постепенно выставка наполняется зрителями. Некоторые спокойно разглядывают выставочные работы, кто-то пробует себя на мастер-классах по художественному искусству. Иногда на месте экспонатов на сцене оказывается танцующий музыкант.

Диджей Jack Ü появился в 2013 году. Их первая музыкальная пластинка Skrillex and Diplo Present Jack Ü была выпущена в феврале 2015 года и состояла из 9 синглов, исполненных как самостоятельно, так и вместе с другими музыкантами, в том числе с Кайзой и Джастином Бибером.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Jack U — Mind
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  3. Джастин Бибер поет по-испански
  4. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement
  5. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  6. Джастин Бибер, группа Major Lazer и MØ: слушаем Cold Water

Комментарии
star