Клип Робина Шульца (Robin Schulz) и Эйкона (Akon) — Heatwave

Дата: 14-04-2016, 11:21, Категория: Новости
Клип Робина Шульца (Robin Schulz) и Эйкона (Akon) — HeatwaveДиджей Robin Schulz совместно с американским исполнителем Akon показали музыкальное видео к треку Heatwave. Ролик одновременно наполнен и веселым, и слегка грустным настроением.

Мы видим артистов посреди пустыни. Akon в белоснежном наряде отправляется в трейлер. Через некоторое время ему в дверь стучит мужчина и показывает видео истории, которая недавно всколыхнула мир.

Молодой человек в костюме цыпленка едет на скейте не переставая. Он попадает на видео, которое стремительно становится популярным. Его известность все растет и растет. Цыпленок становится всеобщим кумиром: за ним гоняются журналисты, он появляется на обложках журналов и в видеоиграх, даже девушки без ума от него. Однако концовка довольно прозаична: за героем следуют, журналисты и запечатлевают, куда он долго держал путь. Парень оказался доставщиком еды, при этом еще и клиент остался недоволен из-за долгого ожидания.

Robin Schulz знаменит своими композиции совершенно разных жанров. Об Akon довольно давно не было слышно новостей. Он записал 4 полноценные пластинки, треки из которых были просто хитами, получил немало наград, снимется в кино.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  2. Клип Lil Wayne & Charlie Puth — Nothing But Trouble
  3. Клип DVBBS & Shaun Frank — LA LA LAND
  4. Клип Кайго (Kygo) — Stole The Show
  5. Клип Avicii - Pure Grinding
  6. Клип Tiësto & Ummet Ozcan — What You're Waiting For

Комментарии
star