Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise

Дата: 10-04-2016, 11:59, Категория: Новости
Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — ParadiseЗнаменитый диджей Benny Benassi из Италии, а также исполнитель Chris Brown из Америки вместе представили видеоклип на трек Paradise.

Ролик наполнен солнечным светом, морскими волнами и обаятельными девушками. Вместе музыканты разъезжают по набережной на велосипедах. Крис одет в футболку с моряком Папаем и куртку с Бартом Симпсоном. Еще удивительно то, что мы видим знаменитого создателя электронной музыки собственной персоной. Периодически в кадре появляются дамы в купальниках, отдыхающих на пляже. Ну и, конечно же, в клипе мы видим невероятные танцы Криса. Ближе к вечеру парни собирают вечеринку с одними только дамами, где играют свою музыку.

Этот трек станет частью грядущей пластинки диджея, выход которой должен состояться в этом году. Это будет уже четвертый по счету сольный альбом в дискографии музыканта.

Свою всемирную популярность творец музыки заработал еще 14 лет назад, когда взорвал радиоэфир своим треком Satisfaction.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  2. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  3. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me
  4. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long
  5. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и Wrist
  6. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More

Комментарии
star