Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More

Дата: 21-12-2015, 19:12, Категория: Новости
Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little MoreКрис Браун выпустил еще два ролика к композициям Picture Me Rollin' и Little More , продолжающих его историю. Исполнитель крайне заинтересовал публику своими работами, поэтому постоянные зрители ждут каждую следующую с нетерпением. Однако, стоит отметить, что количество просмотров невелико как для такого певца как Крис.

События развиваются после видеоклипа к треку Anyway. Исполнитель вместе со своей подругой садится в машину. И сам собой заходит разговор о странном парне, который пристал к девушке на выходе из клуба. Крис, вроде бы, ничего и не сказал, но красавица решает порвать с ним отношения. Не проходит много времени, как парня зовет на горячую вечеринку его друг. По приезду исполнителя мы видим дом, заполненный девушками. Парень танцует, курит вместе с друзьями. Как вдруг приходит тот странный доктор и прерывает веселье. Он требует выдать ему Криса. Но не тут-то было. Друзья вступаются за главного героя, а злодею приходится несладко.

Ролик к песне Little More показывает нам события несколько лет спустя. Однажды артист просыпается и видит рядом с собой его милую маленькую дочку. Ради неё он отказывается от своей прошлой жизни, проводит с ней время. Для него это самое дорогое, что у него есть. Стоит отметить, что помимо очень нежного видеоряда, ролик имеет действительно отличную звуковую составляющую. Припев заставит подпевать многих слушателей.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  2. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me
  3. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и Wrist
  4. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  5. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long
  6. Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise

Комментарии
star