Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long

Дата: 22-09-2014, 09:20, Категория: Новости
Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too LongКрис Браун (Chris Brown) записал видео к композиции Don't Be Gone Too Long. Клип записывался вместе с известной певицей Арианой Гранде (Ariana Grande). Однако фанатам не удалось полноценно насладиться работой, поскольку ее изъяли из открытого доступа из-за жалобы Sony Music Entertainment, связанной с нарушением авторских прав. В чем именно заключался спор, поклонникам так и не довелось узнать, так как через пару дней работу представили поклонникам снова.

Видео переносит нас в эпоху Средневековья, в которой Ариана – сказочная принцесса, влюбленная в Криса, который за их запретное чувство был заключен в тюрьму. Однако движимой любовью, Крис смог одолеть всех охранников и устремиться к своей возлюбленной. Однако радостную встречу героев прерывает король вместе со своими стражниками. На этом интригующем моменте сюжет заканчивается, оставляя зрителей пребывать в догадках.

Песня Don't Be Gone Too Long. стала частью шестого музыкального альбома Криса, который ждали к выходу в далеком 2013 году, однако премьера состоялась лишь в сентябре этого года. В этом альбоме у Брауна достаточно как сольных работ, так и интересных и неожиданных дуэтов с такими известными исполнителями, как Ники Минаж (Nicki Minaj), Ариана Гранде (Ariana Grande), а также с дуэтом Ашера и Рика Росса (Usher & Rick Ross).

С тех пор, как 2005 вышел первый альбом Криса Брауна, который принес ему большую популярность, исполнитель и его работы возглавляют многочисленные рейтинги и занимают высокие строчки хит-парадов. Певец радует поклонников как своими композициями в жанрах «поп», «рэп» и других, так и своим актерским мастерством.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=GUWxNu7J_Hk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  3. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  4. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me
  5. Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise
  6. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You

Комментарии
star