Клип Сэма Фельдта (Sam Feldt) — Been A While

Дата: 10-02-2016, 18:36, Категория: Новости
Клип Сэма Фельдта (Sam Feldt) — Been A WhileМолодой музыкант и диджей из Голландии Сэм Фельдт (Sam Feldt) показал музыкальное видео к треку Been A While.

Режиссурой клипа занимался Дени Кукура. В начале ролика зритель видит заснеженный сосновый лес. Главным героем является мишка, вот только не настоящий, а человек, одевший на себя костюм. Он спускается с гор в город. Здесь, идя по парку, он видит грустную девушку, сидящую на скамейке. Сев рядом с ней, герой предлагает ей не грустить пойти с ним. Вместе новые друзья катаются на качелях, посещают зоопарк, бродят по старому городу, просто радуются и смеются. Проведя вместе время до самого позднего вечера, герои оказались на мосту. Мишка просто очаровал девушку и она решает его поцеловать. Маска снимается, и мы видим под ней такую же милую светловолосую девушку. Новые подруги смеются и обнимаются.

Трек вышел очень легким и светлым. музыканту на данный момент 22 года, его музыка нравится слушателям, и, вероятно, в скором времени, имя музыканта мы будем слышать все чаще и чаще.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип DVBBS & Shaun Frank — LA LA LAND
  2. Клип Hardwell — Follow Me
  3. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  4. Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction
  5. Клип AronChupa - Little Swing
  6. Клип группы One Ok Rock - Last Dance

Комментарии
star