Клип Мигеля (Miguel) — Waves

Дата: 4-03-2016, 00:44, Категория: Новости
Клип Мигеля (Miguel) — WavesЗнаменитый исполнитель и продюсер Miguel из Америки показал видеоролик к ремиксу своего трека Waves. Нового звучания этой уже известной слушателям песне добавили парни из австралийского коллектива Tame Impala, прославленные своими композициями в жанре психоделический рок.

Режиссурой этого умиротворяющего видео занималась Дженнифер Мэссокс. Она очень удачно передала настроение, которое витает в воздухе в тихий прохладный день на берегу моря. Небо словно сливается с бескрайним морем, над головой кружат чайки, а волны все накатывают на берег, омывая ноги. Певец и вокалист группы Tame Impala вместе наслаждаются окружением, шумом воды, сидя на деревянных стульях. На их лицах читается спокойствие и отвлеченность от суеты.

Оригинал этой песни является частью плейлиста третьей пластинки певца Wildheart, которую слушатели смогли сполна оценить в начале лета минувшего года. Эта версия записи вошла в состав мини-пластинки, которая вышла только недавно. В неё вошли целых пять версий одного трека.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кэмерон Эйвери и Tame Impala представили клип
  2. Клип Coldplay — Up&Up
  3. Клип группы «Время и Стекло» — 404
  4. Клип группы All Time Low — Missing You
  5. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  6. Клип группы Rise Against — People Live Here

Комментарии
star