Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow

Дата: 12-11-2015, 17:42, Категория: Новости
Клип Тори Келли (Tori Kelly) — HollowМолодая исполнительница из Америки Тори Келли показала новое музыкальное видео на песню Hollow. Режиссерской работой занимался небезызвестный Дэно Церни.

Мы видим девушку в пустом богатом доме, в котором уже явно никто не живет. Тори исполняет роль призрака, она скитается по комнатам дома, смотрит в окно, любуясь солнечными лучами, музицирует на рояле. Главной героине страшно одиноко, она мечтает вновь оказаться в объятиях любящего человека. Певица выглядит просто обворожительно. Нежные линии лица девушки покрывают светлые локоны пышных волос. Одета артистка в скромное легкое темное платье с золотым рисунком. Оно будто из прошлого, что свидетельствует о том, что певица тоскует уже много лет, находясь одна в большом доме.

Данная песня является синглом из переизданной первой пластинки Тори под названием Unbreakable Smile. Хотя альбом и выпущен только летом этого года, артистка всё же решила дополнить его новыми записями, выпустив заново. Лонгплей уже доступен для покупки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile
  2. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Should’ve Been Us
  3. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible
  4. Клип Professor Green - Lullaby ft. Tori Kelly
  5. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch
  6. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus

Комментарии
star