Клип группы Polyphia — Crush

Дата: 22-02-2016, 17:44, Категория: Новости
Клип группы Polyphia — CrushКоллектив Polyphia из Техаса порадовал своих поклонников новым видео к композиции Crush. Примечательно, что в ней совсем нет вокальной партии. Ролик придется по душе и слушателям, и тем, кто просто любит насладиться красивой картинкой.

Съемочный процесс проходил на живописных просторах западной части штата Техас. Бескрайняя долина покрыта редкими кустарниками. А еще горы, живописные горы, с которых открывается невероятный вид.

В кадр попадают два гитариста, один бас-гитарист и барабанщик. Вместе они играют композицию, которую по жанру можно отнести, наверное, к мелодичному хардкору. Стоит отметить, что в ней присутствует даже сольная очень фанковая партия баса во вступлении. Его звучание, к слову, очень насыщенное и выразительное. Что тут говорить, эту музыку просто нужно послушать самому.

Сами парни говорят, что сняли ролик на столь легкую по меркам жанра композицию для того, чтобы привлечь к себе внимание как можно большего числа слушателей. В репертуаре группы есть намного более тяжелые песни.

Ребята решили образовать группу пять лет назад. С того времени они сумели записать две полноценные пластинки, последняя из них вышла в этом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom
  2. Клип группы Anacondaz — Поезда
  3. Клип группы Broken Hands — Who sent you
  4. Клип группы Antigo — Angels
  5. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  6. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi

Комментарии
star