Клип группы Broken Hands — Who sent you

Дата: 27-09-2015, 22:43, Категория: Новости
Клип группы Broken Hands — Who sent youМузыкальная группа из Великобритании Broken Hands продемонстрировала музыкальное видео к пенсне Who sent you. Ролик вышел очень атмосферным, даже психоделическим.

Видео начинается очень интригующе: молодые парни совершают посадку на самолет и имеют намерение взлететь. Режиссер видеоролика Крис Уэйд с первых секунд показывает, что ничего хорошего, наверное, от этого полета ждать не стоит. Музыка довольно тревожная, съемка очень специфична, необычный свет - все это создает определенную атмосферу. Концовка видео интересная, из-за резких движений камеры сложно что-то разобрать, однако, если присмотреться, то можно увидеть, что пилоты покидают штурвал и направляются к двери самолета, чтобы выпрыгнуть. Заставка в конце видео показывает что у него будет продолжение.

Коллектив готовит к выпуску свою первую пластинку, которую люди смогут услышать уже в первых числах октября. Группа играет рок, их стиль запоминается, песня придется по душе тем, кто любит послушать психоделическую музыку.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Chris Cornell — Nearly Forgot My Broken Heart
  2. Клип группы Polyphia — Crush
  3. Клип группы Wage War — Twenty One
  4. Клип группы All Time Low — Missing You
  5. Клип Foals — Birch Tree
  6. Клип Авичи (Avicii) — Broken Arrows

Комментарии
star