Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction

Дата: 26-02-2016, 09:41, Категория: Новости
Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — AuctionРэп-исполнитель Шон Комбз из Америки, более известный слушателям под псевдонимом Puff Daddy, показал музыкальное видео к треку Auction. В его записи поучаствовали так же и другие знаменитые личности: Lil’ Kim, Styles P и King Los.

Режиссурой этого видео занимался известный своими работами Гарольд Уильямс. Правда, в этом клипе он не стал много раздумывать над сюжетом и локациями для съемочного процесса. Все действующие лица ролика просто исполняют свои части композиции, находясь все вместе в большой белой комнате. Тем не менее, видео смотрится очень стильно, немаловажную роль в этом играет то, что оно черно-белое. Все артисты одеты в стильные наряды, но просто тяжело не заметить единственную женщину в видеоклипе, вид которой ну очень нестандартный.

Этот трек является частью плейлиста пластинки «MMM». Её выход произошел в минувшем году. Как говорит сам Шон, в данный момент он занят работой над своей финальной пластинкой. Её можно назвать именно так, вероятно, она станет последней в долгой карьере рэпера, которая началась еще в далеких 90-х.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth
  2. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  3. Клип PSY — Daddy
  4. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Bang My Head
  5. Клип Macklemore — Kevin
  6. Клип Дэдди Янки (Daddy Yankee) — Ora por mi

Комментарии
star