Клип Тревора Джексона (Trevor Jackson) — Rock Wit Me

Дата: 18-01-2016, 09:32, Категория: Новости
Клип Тревора Джексона (Trevor Jackson) — Rock Wit MeМолодой певец, актер и танцор Trevor Jackson из Америки показал музыкальное видео к песне Rock Wit Me. IAMSU! зачитал реп в одном из куплетов песни.

Режиссерской работой над видео занимался Chad Tennies. История, показанная в ролике, не сказать, что оригинальна.

Молодой человек учится в колледже. На занятиях он видит привлекательную темноволосую девушку. Как-то на перерыве он стоял под деревом. В это время та самая девушка проходила недалеко от него и обронила свои учебники. Певец, конечно же, помог ей поднять их, не упустив шанс познакомиться. Ну а дальше всё начинает развиваться: они готовятся к занятиям, попутно болтая, исполнитель лежит у возлюбленной на коленях, потом они целуются, гуляют вместе, посещают вечеринку. Здесь отношения молодых переходят на несколько другой уровень.

История так и остается незаконченной, обрываясь фразой "продолжение следует". Артист намерен снять несколько клипов, объединенных одним сюжетом. При этом эти ролики и звучание песен должны быть достаточно индивидуальными и запоминающимися.

Эта запись станет частью первой пластинки исполнителя под названием Mrs. Jackson. Её выход должен состояться в текущем году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Майкла Джексона (Michael Jackson) — A Place With No Name
  2. Новый клип Michael Jackson и Justin Timberlake — Love Never Felt So Good
  3. Клип группы One Ok Rock - Last Dance
  4. Клип Джанет Джексон (Janet Jackson) – No Sleep
  5. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  6. Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart

Комментарии
star