Клип Милен Фармер (Mylène Farmer) — City Of Love

Дата: 24-12-2015, 00:31, Категория: Новости
Клип Милен Фармер (Mylène Farmer) — City Of LoveВыдающаяся певица Милен Фармер из Франции снова порадовала своих поклонников видеоработой к песне City Of Love. Стоит признать, что ролик вышел на первый взгляд страшным. Но это чувство проходит, когда осознаешь, какой смысл вложен в видеоряд. Артистка подогрела интерес зрителей к ролику тизером. Даже удивительно, как такая необычайно красивая певица смогла так преобразиться.

Не зря ролик вышел пугающим. Ведь его съемкой занимался режиссер Паскаль Ложье, который руководит съемками фильмов ужасов. Зрители остались в восторге от премьеры. Им очень понравился образ артистки: страшный, но в то же время милый.

Ночь. Гроза. Неведомое существо входит в старый заброшенный дом. Здесь оно бродит по пустынным комнатам. Оно одиноко. Персонаж артистки видит разные изображения неприкрытого человеческого тела, любовь людей. Но все это не для неё, ведь никто не сможет принять её такую пугающую и безобразную. Вдруг в свете вспышки молнии виднеется манекен. Существо находит в нем свое утешение, представляя, что это настоящий человек. Всем необходима ласка и тепло.

Съемочный процесс проходил в конце осени в старинном замке Шато де Шамбли. Стоит отметить великолепную работу гримера, ведь над образом чудовища этому человеку пришлось работать около шести часов.

Эта песня является частью плейлиста десятой пластинки певицы. Она вышла в продажу в ноябре и за месяц смогла разойтись в количестве 200 000 экземпляров.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Стинга (Sting) и Милен Фармер (Mylène Farmer) — Stolen Car
  2. Клип Адель (Adele) — Send My Love
  3. Клип Сати Казановой — Спит мое счастье
  4. Клип Florrie — Real Love
  5. Видео Сии (Sia) — Cheap Thrills
  6. Клип Инны (INNA) — Bad Boys

Комментарии
star