Видео Сии (Sia) — Cheap Thrills

Дата: 24-03-2016, 16:12, Категория: Новости
Видео Сии (Sia) — Cheap ThrillsИзвестная певица Sia из Австралии вновь порадовала своих поклонников новой видеоработой. На этот раз к песне Cheap Thrills.

Предыдущее видео к версии этой композиции, записанной совместно с ямайкским исполнителем Sean Paul была показана в середине прошлого месяца. На этот раз артистка показала уже совершенно другое, непохожее на предыдущее видео, выполненное в свойственной ей манере. А еще на этот раз Sia исполняет песню сама.

Главной героиней опять смело можно назвать Медди Зиглер. Мы снова увидим её танцы и разнообразную мимику. Голову девочки украшает фирменный двухцветный парик, а сама на одета в костюм цвета тела. Также компанию ей составили ещё два танцора, в кадре даже можно увидеть саму исполнительницу, которая поет на постаменте в левом углу нежно-розовой сцены. Больше половины её лица закрывает челка, на голове красуется огромный белый бант. Что удивительно, певица даже немного двигалась вместе с танцорами.

Этот трек является частью пластинки This is Acting, релиз которой состоялся в самом конце февраля. Это уже третий сингл в поддержку альбома певицы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сии (Sia) — Alive (новая версия)
  2. Sia: новая редакция This Is Acting с бонусами
  3. Клип Сии (Sia) — Alive
  4. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love
  5. Клип Elliphant — Spoon Me
  6. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Kill Em With Kindness

Комментарии
star