Клип Инны (INNA) — Bad Boys

Дата: 4-03-2016, 21:38, Категория: Новости
Клип Инны (INNA) — Bad BoysИзвестная исполнительница INNA из Румынии порадовала своих поклонников новым музыкальным видео к треку Bad Boys. Куплеты песни артистка исполняет на английском языке, а припев - на французском.

Песня звучит очень легко и светло. Поэтому и видеоряд в клипе не стали делать замудренным. Певица вместе со своими подругами в простых нарядах отправляется на прогулку. Сначала они колесят по городу а велосипедах, затем катаются на скейтах, роликах, а в завершение видео мы видим, как девушки прыгают на джамперах. За весь ролик артистка сменила несколько образов, однако они не отличаются кричащей соблазнительностью, как это бывает. Скорее они летние, да и весь ролик напоминает о жарких днях, когда так и хочется выбраться на улицу.

Этот трек стал частью пластинки артистки, названной её же именем. Она стала уже четвертой в дискографии певицы. Релиз данного альбома состоялся в середине осени минувшего года.

Очень скоро Инна обещает порадовать слушателей новым лонгплеем под названием Soy LatINNA. Её премьера состоятся в Мексике во время гастролей.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип INNA — Rendez Vous
  2. Клип Инны (Inna) — Take Me Higher
  3. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas
  4. Клип will.i.am — Boys & Girls
  5. Клип Инны (INNA) — Heaven
  6. Клип INNA — Diggy Down

Комментарии
star