Клип Сандера ван Дорна (Sander van Doorn) — Lost

Дата: 9-11-2015, 09:03, Категория: Новости
Клип Сандера ван Дорна (Sander van Doorn) — LostЗнаменитый диджей из Нидерландов Сандер ван Дорн показал новое музыкальное видео к треку Lost, созданному совместно с диджеем MOTi.

События видеоролика разворачиваются в Китае. Главным героем является мужчина средних лет, он явно не богат, и наверняка работает каким-нибудь офисным работником. По пути домой после рабочего дня он зашел в караоке-бар. Здесь он раскрепощается и уверенно поет и танцует в то время, как на экране телевизора мелькают кадры выступления Сандера ван Дорна. Но только главный герой выходит за порог комнаты, как снова превращается в хмурого мужчину, одного из миллионов таких же, которым жизнь тяжелой ношей ложится на плечи.

Музыкант славится написанием музыки прогрессив-хаус. Сандер является частым участником разнообразных фестивалей, а также имеет собственную передачу на радио. За время своей деятельности артист сумел выпустить две полноценные пластинки, немалое количество синглов, в записи которых нередко принимали участие звёзды мировой эстрады первой величины, а также пять миксов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ивана Дорна — Телепорт
  2. Клип Hardwell — Follow Me
  3. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  4. Клип группы Pentatonix — Sing
  5. Клип Ивана Дорна — Безмато
  6. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know

Комментарии
star