Клип Карли Рэй Джепсен - I Really Like You

Дата: 13-03-2015, 10:29, Категория: Новости
Клип Карли Рэй Джепсен - I Really Like YouИсполнительница из Канады Карли Рэй Джепсен (Carly Rae Jepsen) записала видео к композиции I Really Like You. Работа выглядит интересно и жизнерадостно. В центре сюжета герой, в роли которого выступил Том Хэнкс (Tom Hanks). Кроме него в клипе можно наблюдать Джастина Бибера.

Герой Тома Хэнкса начинает утро у себя в постели, где он, потягиваясь исполняет композицию не своим голосом. Позже становится понятно, что Хэнкс лишь шевелит губами, а поет композицию озорная Карли Рэй Джелсен. Герой с приподнятым настроением начинает свой день. Окружающие люди приветствуют его, узнают и обращаются за автографом или совместным фото. Актер с радостью соглашается, после чего уезжает, чтобы встретиться с Карли Рэй Джепесен.

Карли Рэй Джелсен начала выступать в 2008 году. Девушка выступает в стиле «поп». У исполнительницы есть да музыкальных альбомов, а ряд ее композиций занимал верхние места таких популярных музыкальных чартов, как Billboard Hot 100, а также Canadian Hot 100. Песня I Really Like You станет частью нового альбома певицы, который должен выйти в 2015 году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Карли Рэй Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Boy Problems
  2. Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type
  3. Клип Ярославы — Герой
  4. Клип певицы Tink — Million
  5. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) - Love Me Like You Do
  6. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — One Last Time

Комментарии
star