Клип группы Hurts — Wish

Дата: 14-10-2015, 21:35, Категория: Новости
Клип группы Hurts — WishПопулярный дуэт Hurts из Великобритании показал свежее музыкальное видео к песне Wish. Она стала частью третьего лонгплея парней, который вышел в свободную продажу в начале месяца. За это время пластинка успела наделать шуму, ей сулят грандиозный успех.

Видео к столь проницательной и чувственной песне выполнено в черно-белых тонах. Режиссером клипа стал Брайан Адамс из Канады. Он и сам является рок-музыкантом с громким именем. В кадре зритель может увидеть обоих участников дуэта, один из них поет лирическую композицию, другой аккомпанирует ему на рояле. Также в конце ролика можно заметить неотчетливый темный женский силуэт на белом фоне. Ребята смотрятся очень стильно и производят сильное впечатление на зрителя.

Коллектив основан шесть лет назад. Его участники Тео и Адам встретились во время того, как их друзья устроили драку между собой. Спустя год парни осознали, что их совместная работа через интернет плодотворна, а музыкальные вкусы сходятся. Творчество дуэта в жанровом разнообразии находится где-то между синтипопом, инди-роком, попом и другими жанрами.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth
  2. Клип группы One Direction — Perfect
  3. Клип группы The 1975 — UGH!
  4. Клип группы One Direction — History
  5. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  6. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night

Комментарии
star