Клип Селены Гомес (Selena Gomez) - Good For You (version 2)

Дата: 23-08-2015, 10:09, Категория: Новости
Клип Селены Гомес (Selena Gomez) - Good For You (version 2)Молодая артистка из Америки Селена Гомес (Selena Gomez) продемонстрировала публике обновленное музыкальное видео на песню Good For You.

Ролик смонтирован на полноценный вариант композиции, в записи которой поучаствовал A$AP Rocky. Режиссировала видео Софи Мюллер (Sophie Muller), занимавшаяся и предшествующей версией видеоклипа.

В обновленном видеоролике можно заметить как части из прошлого видео, так и новые заново записанные фрагменты не только с самой певицей, но и с A$AP. Между двумя молодыми людьми в видео нет никакого взаимодействия. Рэпера можно увидеть в кадре уже ближе к концу песни, он произносит речитатив в свете ярких лучей и меняющихся картин на заднем плане.

Данная песня - будущий заглавный сингл новой пластинки певицы. Лонгплеем Revival слушатели смогут насладиться в первых числах октября. Предыдущая версия песни была положительно оценена слушателями и за первые несколько дней смогла стать первой в рейтинге iTunes, а также удостаивалась номинаций авторитетных музыкальных премий.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Kill Em With Kindness
  2. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  3. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It Wants
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  6. Признание Селены Гомес: я не настоящая

Комментарии
star